Эксперт Всероссийского просветительского конкурса "Моя страна – моя Россия" президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Дорогие друзья, гости нашего сайта!

Приветствуем Вас на сайте Гимназии непрерывного образования и воспитания им. С.А. Пушкина. Мы всегда рады рассказать о работе и жизни нашей образовательной организации, в экосистему которой входят: дошкольное отделение, школьное отделение (с 1 по 11 класс), центр дополнительного образования, Научно-консультационный комплекс «DIVOJRSCHOOL» – экспериментальная площадка РАО.

Широкий спектр дополнительного образования в нашей гимназии позволяет реализовать самые разнообразные образовательные потребности и интересы ребят! Школа по праву гордится педагогическим составом – среди педагогов победители конкурса «Учитель года», почётные работники общего образования РФ, а также учителя, награждённые Почётной грамотой Министерства образования РФ и имеющие ученые степени.

У нас есть своя история и успешный опыт по реализации инновационных проектов, связанных с общешкольным образованием, а также с программами дополнительного образования. В 2022/2023 учебном году мы запускаем новый проект по развитию билингвального образования (русско-английского, русско-итальянского, русско-китайского), цель которого – «разговорить» наших ребят, создать все условия для овладения социокультурными знаниями, ценностями и наследием другой культуры, не являющейся для них родной, но ставшей для них интересной. У нас нет детей с плохим поведением, наши дети дружны, общительны и объединены не только учебной деятельностью, но и вне учебного досуга.

Самое главное, нашу гимназию объединяет светлое имя А.С. Пушкина, определяющее перспективы развития и воспитания наших детей и подростков в духе духовно-нравственного и патриотического воспитания, гуманистического мировоззрения и трудолюбия, а также стремления к творческой деятельности, к достижению высокого уровня общей и физической культуры.

Ждем Вас в нашей гимназии для получения качественного образования, непрерывного интеллектуального развития и воспитания!

Яцкова Ирина Дмитриевна

Для связи со мной, Вы всегда можете воспользоваться электронной почтой: divniysadofficial@yandex.ru