Современные танцы

Открыт набор на 2024-2025 учебный год
Уважаемые родители, добрый день!  Идёт набор в секцию по современному танцу

Танцевальная студия
“Black & White” приглашает ваших детей на занятие по современным танцам.

Занятия будут весьма полезны, так как это способствует комплексному физическому развитию, формирует творческую и целеустремлённую личность, помогают приобрести уверенность в собственных силах.
Работа в команде поможет более легко адаптироваться в будущем в сложных социальных группах и в любом новом коллективе.
Ваши дети научатся публично выступать. Эти феерические представления помогут вашим детям подняться в глазах сверстников, избавиться от многих комплексов и приобрести авторитет!
Все эти факторы несомненно скажутся очень положительно на личности вашего ребёнка!

Ждём на занятиях.

Занятия будут проходить на базе нашей школы
*понедельник в 17.00 часов, четверг в 17.30 часов.

Занятия ведёт наш хореограф-постановщик Фортуна Екатерина Сергеевна

Фортуна Екатерина Сергеевна
Фортуна Екатерина СергеевнаПреподаватель хореографии
Педагогический стаж 14 лет.
Специалист по адаптивной физической культуре. Магистр по сценарно-режиссёрской педагогике. Работа в шоу - балете со звёздами эстрады. Участник телевизионных программ «Танцуй» на первом и «Танцы» на ТНТ.
Образование
Основное: Высшее, РГСУ (Российский Государственный Социальный Университет) Факультет- психологии, социальной медицины и реабилитационных технологий.
Специалист по адаптивной физической культуре

МГГУ им. Шолохова (Московский Государственный Гуманитарный Университет) Факультет – педагогики. Специальность– хореограф-постановщик.

МГПУ (Московский Государственный Педагогический Университет), Факультет- сценарно-режиссерская педагогика, магистр педагогики

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт массажа и косметологии" программа "Медицинский массаж в педиатрии"

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт позитивных технологий и консалтинга". Инструктор физического воспитания в дошкольной образовательной организации.

Профессиональные навыки
Инструктор групповых программ
- от 3-х до 6 лет – основы хореографии, ритмика;
- от 6 до 16 лет – изучение танцевальных направлений (R&B, Hip-Hop, Jazz Modern);
- от 16 и старше – танцевальные направления Jazz Modern, Strip Plastic, Dance Mix;
- проведение групповых занятий (MT, ABL, ABS+Stretch, Stretch).
х, корригирующих, танцевальных.

О себе
3 -х лауреат 1 степени по актерскому мастерству, профессиональный танцор, работа в шоу- балете со звёздами нашей эстрады ( Премьер Министр, Дима Билан, Лариса Долина, Руслан Алехно и др) участник проекта "ТАНЦУЙ" на Первом канале и "ТАНЦЫ" на ТНТ. 2 место по России , среди профессиональных танцоров.
Хореограф-постановщик на открытии Dubai Mall 2008 год.- Лучшая постановка

Остались вопросы? Напишите нам.